Папа принес 7 ведер воды а сын 5 ведер Сколько литров воды принесли папа исын в отдельности если папа принес на 16 литров больше

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 12:36
    0
    7-5=2 (на 2 ведра воды больше принес папа) 16:2=8 л воды в 1 ведре 7*8=56 л воды принес папа 5*8=40 л воды принес сын