Разложи число627 на сумму разрядных слагаемых

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 06:17
    0
    Вот вроде бы вот так 627=600+20+7
  2. 29 января, 06:27
    0
    627=600+20+7. Раскладывать на разряды это например: 851=800+50+1