Отметь верный ответ. Периметр квадрата равен 20 см чему равна его площадь? ответы 20 см 20 см 25 см2

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 13:14
    0
    25 см в квадрате проверку можно сделать так: 1) 20:4=5 (cм) - длинна одной стороны, 2) 5 х5=25 (см2) - площадь
  2. 15 июня, 15:07
    0
    1) 20:4=5 (см) - сторона квадрата.

    2) 5*5=25 (см2)

    Ответ: 25 см2-площадь квадрата.