300 - (90+70) + (86-46) решить с пояснением

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 15:00
    0
    300 - (90+70) + (86-46) = 300-160+40=180
  2. 17 января, 17:56
    0
    1) 90+70=160

    2) 86-46=40

    3) 300-160=140

    4) 140+40=180

    300 - (90+70) + (86-46) = 180