Упростить выражение к-4/9 к+1/6 к и найти значение при к=2 10/13

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 16:42
    0
    К-4/9 К+1/6 К, при К = 2 10/13 К-4/9 К+1/6 К=К-8/18 К+3/18 К=К-11/18 К=7/18 К=7/18*2 10/13 = = 7/18*36/13=14/13=1 1/13