62000/7000=8 (остаток?)

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 03:07
    0
    62000/7000=8,857 ...
  2. 18 ноября, 04:43
    0
    Ответ такой: 62000/7000 убираем три ноля 62/7=8 (ост. 6)