Три измерения прямоугольного параллелепипеда 3 см, 4 см, 5 см а) обьем прямоугольного параллелепипеда б) Сумму площядей всех граней

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 03:41
    0
    Объём прямоугольного параллелепипеда равен: 3*4*5=60 см³. Сумма площадей всех граней равна площади поверхности параллелепипеда: 2 * (3*4+4*5+5*3) = 2*47=94 см³.