Я задумала число вычисли из него 85 и получил разнос чисел 327 и 198. Какое число я задумал

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 00:48
    0
    Х-85=372-198

    х-85=174

    х=174-85

    х=89

    Ответ89