За сутки новорожденный китенок употребляет 35 кг молока, что составляет 7/160 его собственного веса. Сколько кг весит новорожденный китенок?

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 00:35
    0
    35:7*160=5*160=800 кг весит китенок