Выполните умножение смешанных дробей

7) 3 3/7 * 2 1/3

8) 7 1/3 * 2 2/11

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 15:38
    0
    7) 24/7 * 7 / 3 = 24 * 7 / 7*3 = 8

    8) 22/3 * 24 / 11 = 22 * 24 / 3 * 11=16