Решить пример обыкновенные дроби: 12/23*1

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 11:36
    0
    12/23*1=12/23 при умножении на 1 число не меняется
  2. 21 июля, 14:06
    0
    12/23*1=12/23*23/23=276/23