1) (900-W) X 60=5400 2) 3500:50 - Z = 7

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 01:17
    0
    (900-W) * 60=5400

    900-w=5400/60

    w=900-900

    w=0

    3500/50-z=7

    70-z=7

    z=70-7

    z=63