8 х+2 х=100 какое решение?

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 03:00
    0
    8 х+2 х=100

    10 х=100

    х=100:10

    х=10
  2. 11 сентября, 04:12
    0
    X=100 / (8+2)

    x=100/10

    x=10