Сколько будет 2,45 * (m-8,8) = 4,41 как решить?

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 03:17
    0
    2,45 (m-8,8) = 4,41

    m-8,8=4,41:2,45

    m-8=1,8

    m=8+1,8

    m=9,8
  2. 18 июля, 04:22
    0
    2.45*m-21.56=4.41

    2.45*m=25,97

    m=25,97/2.45

    m=10.6