Найди значения а-3 при а=4 а=5

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 05:33
    0
    A=4, получаем 4-3=1

    а=5, получаем 5-3=2
  2. 5 января, 07:49
    0
    А-3=4-3=1 - при а=3

    а-3=5-3=2 - при а=5