Бабушке и ее двум сестрам 234 года. Сколько лет было им вместе 9 лет назад?

А) 185 В) 216 C) 175

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 12:44
    0
    1) 234:3=78 (л.) - каждой сестре. 2) 78-9=69 (л.) - 9 лет назад.
  2. 5 мая, 15:23
    0
    9*3=27 (л.)

    234-27=207 (л.)

    207 лет было им вместе 9 лет. назад.