Бпбушка испекла пиоожки на 4 противнях по 18 штук одна третья всех пиражков она раздала внукам сколько пирожков она раздада внукам

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 17:24
    0
    18*4=72 пирожка всего испекла

    72*1/3=24 пирожка раздала внукам.
  2. 26 июня, 18:49
    0
    4*18=72

    72:3=24 раздала внукам