Разложите на простые множители числа 1176; 8100.

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 05:10
    0
    1176 = 2 * 588 = 2 * 2 * 294 = 2 * 2 * 2 * 147 = 2*2*2*3*49=2*2*2*3*7*7

    8100 = 9 * 900 = 3*3*900 = 3*3*3*3*100 = 3*3*3*3*5*5*2*2