Уравнение 13/20:х=-1,3

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 23:59
    0
    Умножим обе части равенства на х, получим

    13/20 = - 1.3*х

    Теперь разделим на - 1.3, получим

    -13 / (20*1.3) = х

    х = - 0.5