после таго как из ящика взяли 4 раза по 45 гвоздей, в неи осталось еще 270 гвоздей сколько гвоздей было в ящике с начала

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 14:53
    0
    4*45 = 180 гвоздей взяли

    270+180 = 450 гвоздей было.
  2. 31 января, 15:02
    0
    45*4=180 гвоздей взяли

    270+180=450 гвоздей было в ящике