Сложи 3/5 числа 30 и 2/7 числа 14

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 23:18
    0
    3/5 * 30 + 2/7 * 14=18+4=22
  2. 18 января, 23:20
    0
    3/5*30+2/7*14=18+4=22