Поиск результатов по фразе "построили 5 котеджей по 80 м² жилой площади и 2 коттеджа по 140 м². какова жилай площадь всех этих коттеджей?"

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 13:10
    0
    5*80+2*140=400+280=680 кв/м площадь всех коттеджей