Найти значение выражения

12 * (2⅔+½)

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 19:35
    0
    12 * (8/3+1/2) = 12 * (16/6+3/6) = 12*19/6=38
  2. 29 апреля, 19:52
    0
    12 * 2⅔ + 12 * ½ = 12*8/3 + 6 = 38