Составь четыре верных равенства:

а) из чисел 3,4 и 7

б) из чисел 3,5 и 8

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 20:32
    0
    4+3=7; 7-4=3; 7-3=4; 3+4=7
  2. 9 декабря, 21:13
    0
    3 + 4 = 7

    4 + 3 = 7

    7 - 3 = 4

    7 - 4 = 3

    3 + 5 = 8

    5 + 3 = 8

    8 - 5 = 3

    8 - 3 = 5