17 зеленых и 25 красных яблок разложили в 6 одинаковых пакетов сколько яблок в каждом пакете?

1) 6

2) 7

3) 8

4) 9

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 11:00
    0
    17+25=42 (ябл.) - всего

    42:6=7 (ябл.)

    Ответ: в каждом пакете 7 яблок.

    Значит правильный ответ под цифрой 2)