102 разделить на 8 сколько будет, с остатком

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 05:31
    0
    102:8=12 ... остаток6 ...
  2. 23 августа, 06:51
    0
    102:8=12 (6 ост) ... 102 - (12*8) = 102-96=6