В субботу дачники установили 9 столбов для забора. в воскресенье на 3 столба больше. сколько столбов было установлено за выходные?

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 02:15
    0
    1) 9+3=12 столбов установили в воскресенье

    2) 9+12=21 столб установили за выходные
  2. 18 мая, 04:08
    0
    9 + (9+3) = 9+12=21 столб