Когда от одного куска ткани отрезали 7 м, а от второго-8 м, то в двух кусках осталось 5 м. сколько метров ткани было в двух кусках первоначально? чертёж, решение, ответ?

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 11:28
    0
    1) 5+7=12 (м) - в 1 куске

    2) 8+5=13 (м) - в 2 куске