у Тимки в коллекции 111 марок. это на 1 марку больше

чем у его друга. Сколько марок у Тимкиного

друга?

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 02:19
    0
    111 - 1 = 110 (м.) - у друга

    Ответ: 110 марок у друга
  2. 26 февраля, 04:02
    0
    111-1=110 марок у друга