Запишите целое число в виде дроби

5=5/1 - 6=?/2 7=?/3 - 8=?/3 10=?/2 - 11=?/3 12=?/4 - 14=?/2 - 15=?/3 - 16=?/4

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 14:43
    0
    -6=-12/2 7=21/3 - 8=-24/3 10=20/2 - 11=-33/3 12=48/4 - 14=-28/2 - 15=-45/3 - 16=-64/4
  2. 6 июня, 15:03
    0
    -12/2; 21/3:-24/3; 20/2; -33/3; 48/4; -28/2; -45/3; -64/4