Найди остаток от деления. сравни остаток с делителем. 48/5=9 (ост ...), ..., 60/8=7 (ост ...) ..., 37/4=9 (ост ...) ... 51/7=7 (ост ...) ... 63/9=7 (ост ...) ... 53/9=5 (ост ...) ..."

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 23:58
    0
    48/5=9 (ост. 3) 5>3 - делитель на 2 больше.

    60/8=7 (ост. 4) 8>4 - делитель больше на 4.

    37/4=9 (ост. 1) 4>1 - делитель больше на 3.

    51/7=7 (ост. 2) 7>2 - делитель больше на 5.

    63/9=7 (ост. 0) 9>0 - jcnfnrf ytn!

    53/9=5 (ост. 8) 9>8 - делитель больше на 1.