Реши уравнения с объяснением и проверкой: 140-х=630:7

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 06:07
    0
    140-х=630:7

    140-х=90

    х=140-90

    х=50

    проверка:

    140-50=630:7

    90=90