Первое число равно 200 второе составляет 45% первого чему равно произведение этих чисел?

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 05:31
    0
    200 это 100%

    Известно, что второе число составляет 45%. Найдём чему равно второе число.

    200:100=2 - 1%

    2*45=90 это 45% = >

    второе число 90.

    Найдем произведение этих чисел:

    200*90=18000

    Ответ: 18000