Поставить вместо ... числа так, чтобы получились верные равенства.

59 * ... = 78 * ...

... * 35 = ... * 83

6 * ... = ... * 6

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 16:05
    0
    59*78=78*59

    83*35=35*83

    6*9=9*6