Вставить пропущенные знаки 5600 ... 100 ... 14 ... 300=1200

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 12:22
    0
    5600 : 100 : 14 * 300 = 1200

    5600:100 = 56 - первое действие.

    56:14 = 4 - второе действие.

    4*300 = 1200 - полученный результат.

    Ответ: 5600:100:14*300. - без скобок!
  2. 11 февраля, 13:25
    0
    5600 : 100 : 14 * 300 = 1200

    5600:100=56

    56:14=4

    4*300=1200