Даны дроби 21/7 17/5 5/1 56/8 63/7 54/9 47/8 18/18.

Выбери дроби которые можно записать в виде натуральных чисел и обоснуй свой ответ

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 04:06
    0
    21/7=21:7=3

    5/1=5:1=5

    56/8=56:8=7

    63/7=63:7=9

    54/9=54:9=6

    18/18=18:18=1