Раскрыть скобки и найти значение выражения - 8,27 - (-3,73) + 3,4

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 18:23
    -1
    -8,27 - (-3,73) + 3.4=-1,14

    -8,27+3,73=-4,54

    -4,54+3,4=-1,14
  2. 9 марта, 19:54
    -1
    -8,27 - (-3,73) + 3,4=-8,27+3,73+3,4=-4,54+3,4=-1,14