Во сколько раз:

1 дм (в квадрате) больше 1 см (в квадрате)

1 м (в квадрате) больше 1 дм (в квадрате)

1 м (в квадрате) больше 1 мм (в квадрате)

1 ар больше 1 дм (в квадрате)

1 га больше 1 ар

1 га больше 1 дм (в квадрате)

1 км (в квадрате) больше 1 ар

1 км (в квадрате) больше 1 дм (в квадрате)

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 20:03
    0
    1) 1 дм2=10 см*10 см=100 см2 100:1=100 - во 100 раз больше 2) 1 м2=10 дм*10 дм=100 дм2>1 дм2-в100 раз больше 3) 1 м2=1000 мм*1000 мм=1 000 000 мм2:1 мм2=1 000000 раз больше 4) 1 ар=100 дм*100 дм=10000 дм2:1 дм2=10000 (раз) 5) 1 га2=10 ар*10 ар=100 ар2:1 ар2=100 раз)