реши пример

18 (x+2) = 12+15 (х-14)

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 13:40
    0
    18 (х+2) = 12+15 (х-14)

    18 х+36=15 х-198

    3 х=-234

    х=-78