Начертить прямоугольник, у которого разность длины и ширины равна 5 см. найти Периметр и Площадь

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 23:52
    0
    Начерти прямоугольник с длиной 10

    а шириной 5

    Р=10+10+5+5=30

    S=10*5=50