Начерти прямоугольник со сторанами 1 дм и1 см найди его площадь

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 03:01
    0
    Ну начерти прямоугольник у которого одна сторона - 10 см, другая - 1 см

    Площадь S=а*b=10*1=10 см в квадрате
  2. 3 июля, 04:22
    0
    1 дм=10 см-это длина, ширина 1 см.

    периметр прям.=10+10+1+1=22 см