1. Запишите числа:

а) 3 4/10 7/100 125/1000-в виде десятичной дроби

б) 0,1 5,73 0,008-в виде обыкновенной дроби

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 07:11
    +1
    А) 3 4/10 = 3,4

    7/100 = 0,07

    125/1000 = 0,125

    б) 0,1 = 1/10

    5,73 = 5 73/100

    0,008 = 8/1000