При каком значении переменной у значение выражения 3 (у-5) равно - 13?

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 01:08
    0
    3 (y-5) = - 13 y-5=-13/3 y=-13/3+5=2/3 Ответ при у равном две трети