Хозяйка перекладывает яйца с одной корзины в другую по 2,3,4,5,6 яиц остается остаток 1 а по 7 без остатка. Сколько было яиц?

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 00:56
    0
    2+3+4+5+6=20

    20+1 (ост) = 21 яйцо

    21-2-3-4-5-7=0