Найдите значение выражения 12.34-8.46 х+2.62 х-х если х=18, х=10; х=1000

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 17:43
    0
    Сначала нужно упростить выражение, а потом вместо х подставить цифры и решить

    12,34 х-8,46 х+2,62 х-х=5,5 х

    теперь подставим

    5,5*18=99

    5,5*10=55

    5,5*1000=5500

    Только цифры помяняй!