1. сумма квадрата числа 19 и произведение чисел 19 и 21.2. квадрат разности квадратов чисел 17 и 16.

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 16:12
    0
    1) 19^2+19*21=361+399=760

    2) (17^2-16^2) ^2 = (289-256) ^2=1089