Задать вопрос
3 ноября, 08:49

Задача: За 300 г сосисок заплатили 24 рублей. Какова цена за килограмм сосисок?

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 10:44
    0
    1000 - ?

    300 - 24

    1000*24/300=80
  2. 3 ноября, 12:36
    0
    300 г - 24 рубля

    1 кг=1000 г - ? рублей

    (24*1000) / 300=80
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Задача: За 300 г сосисок заплатили 24 рублей. Какова цена за килограмм сосисок? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Вычисли. 12 тонн 360 килограммов+28 тонн 590 килограмм 9 тонн 6 центнеров 9 килограмм+8 тонн 38 килограмм 45 килограмм 400 грамм+32 килограмма 800 грамм 5 тонн 750 килограмм + 4 тонны 580 килограмм 1 центер 9 килограмм+6 центнеров 89 килограмм 18
Ответы (1)
В магазин привезли 56 килограммов сосисок в одинаковых упаковках после того как продали несколько килограммов сосисок осталось 3 упаковки по 8 килограмм сосисок в каждый Сколько килограммов сосисок по ладони сколько это упаковок Реши задачу двумя
Ответы (1)
За верную службу Барбоса и Шарика наградили связкой из 12 сосисок. Каличество сосисок, доставшийся Шарику, составило лишь треть от количевства сосисок, доставшийся Барбосу. Ск. сосисок съел каждый пёс? ПоМоГиТе!
Ответы (2)
В магазин привезли 56 кг сосисок в одинаковых упаковках. После того как продали несколько килограммов сосисок, осталось 3 упаковки, по 8 кг сосисок в каждой. Сколько килограммов сосисок продали?
Ответы (2)
В магазин привезли 56 кг сосисок в одинаковых упаковках. После того как продали несколько килограммов сосисок, осталось 3 упаковки, по 8 кг сосисок в каждой. Сколько килограммов сосисок продали? Сколько это упаковок?
Ответы (2)