Найди неизвестное число

k*4+37 956 = 46 580

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 00:59
    0
    4*k = 46 580 - 37 956

    4*k = 8 624

    k = 2 156
  2. 5 февраля, 03:27
    +1
    K•4+37956 = 46580

    K•4=46580-37956

    K•4 = 8624

    K = 8624:4

    K = 2156