В январе было 14 солнечных дней, в феврале на 6 дне 6 дней меньше чем январе а в марте а 2 раза больше, чем феврале. Поставь вопрос и реши задачу.

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 14:42
    0
    Сколько солнечных дней было в марте?

    1) 14-6=8 (в феврале)

    2) 8*2=16

    Ответ: 16 солнечных дней было в марте
  2. 12 марта, 14:44
    0
    14-6=8 8*2=16 14 январь. 8 февраль и 16 март. а Какой вопрос и где нужно поставить?