С первой грядки собрали 17 помидоров со второй на 4 помидора меньше чем с третьей но на 5 помидоров больше чем с первой. надо составить вопросы, какие можно тут и решить ее

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 23:40
    0
    1) 4 * 8 = 32 кг - с другой грядки

    2) 24 + 32 = 56 (кг) - всего

    Ответ: 56 кг.